«Форд» представил новую модель пикапа

16 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания «Форд» не устает удивлять и радовать автолюбителей. Автомобили этой марки очень популярны, но фордовцы не останавливаются на достигнутом, и продолжают усовершенствовать свои модели. Так в Детройте был представлен концепт-кар Ford Atlas. Это образец будущих пикапов. Представленная модель имеет много изменений, но от стиля «Форд» конструкторы не отступали, что бы выделятся среди конкурентов. При разработке новой модели, компания учитывала пожелания владельцев уже существующих F-Series.

На основе собранной информации было решено добавить несколько функций. Таким образом, в грузовой отсек поместили светодиодную подсветку и розетку для зарядки электроинструмента. А камеры кругового обзора отлично помогут водителю при маневрах с прицепом и движении задним ходом. Также новый пикап будет оснащен бензиновым турбомотором EcoBoost, который не только экономично выгодный, но и выброс углекислого газа станет на 15% ниже. Снизить расход топлива поможет и система Auto Start-Stop, ее особенность заключается в том, что при остановке автомобиля на светофоре или в пробке автоматически глушится мотор. Улучшена и аэродинамичность Ford Atlas.

Модель оснащена дополнительными жалюзями на колесных дисках, которые закрываются при высокоскоростном движении, тем самым уменьшая сопротивление ветру. Спойлер под передним бампером выдвигается на высокой скорости, что и улучшает распределение воздушных потоков под днищем. В условиях повышенной конкуренции, новый пикап не заставит себя ждать и скоро появиться в автосалонах.

А для тех кто не в состоянии заработать на новый Форд, мы рекомендуем пройти курсы AutoCad и получить достойную работу с высокой заработной платой и приобрести свою мечту.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.