Успех с перспективой на лидерство

16 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобили, которые колесят по нашим дорогам под корейскими брендами, еще несколько лет назад казались на некой диковинкой, которую не так легко повстречать на улицах и шоссе нашей необъятной и бескрайней Родины. Но если верить сухим цифрам статистики, уже сегодня они демонстрируют одни из наиболее интенсивных темпов роста, благодаря которым постепенно завоевывают места, приближенные к тройке лидеров по темпам продаж.

Так, опубликованные в средствах массовой информации рейтинги гласят, что два корейских бренда, а именно братья по одной корпорации KIA и Hyundai, сегодня становятся претендентами на лидерство на отечественном рынке. По сравнению с прошлым годом их рост составил 24% и 13% соответственно.

Конечно, причины такого роста у компаний различны, ведь каждая смогла вывести на рынок и своих флагманов бизнес-класса, и бюджетные модели, но общая тенденция показывает, что наш покупатель постепенно повышает уровень доверия, испытуемый им к маркам, продаваемым под корейским флагом. Можем прогнозировать, что подобные успехи – это лишь первые шаги брендов в нашей стране.

Но даже высокие продажи KIA Sorento не способны повлиять на спрос уаз патриот, который зарекомендовал себя как настоящий рабочий внедорожник без слабых мест.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.