Рождение 4-й серии BMW на автошоу в Детройте 2013

18 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

«Тут» сообщают, что в первый день работы автосалона в Детройте баварский концерн представил новое концептуальное двухдверное купе BMW 4-Series, которое по обещаниям производителей, уже в следующем году порадует нас в серийном варианте.

Всем любителям BMW придется привыкнуть называть «четверкой» купе BMW 3-Series. Такое решение было принято баварским концерном совсем недавно, выделить купе 3-Series в самостоятельную модель, а насколько жизненным окажется этот ход покажет время.

Новинка длиннее на 17 мм, при 4641 мм в длину, на 15 мм шире, при ширине 1826 мм и 1326 мм в высоту, что на 67 мм ниже своего предшественника. Со слов производителя серийная модель не будет существенно отличатся от концепта. Обещано, что лишь некоторые элементы претерпят изменения. Серийная модель лишится шикарных зеркал заднего вида, а также получит менее радикальные бампера и диски.

Хоть автомобиль и получил новое имя, но силовые агрегаты почти без изменений перешли в новую модель от предшественника. Новый автомобиль будет оснащен 240-сильным 2-х литровым турбированным бензиновым либо 300-сильным 3-х литровым битурбированным 6-цилиндровым рядным двигателями. Дизельные варианты также последуют от 3-Series.

Дата выхода на рынок серийной версии BMW 4-Series Coupe – следующий год.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.