Ди Монтеземоло сбивает Слухи о Ferrari Four-Door Supercar

18 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

После Porsche вскочил на подножку в создании четырех-дверный суперкаров, многие энтузиасты ждали скачущий конь из Модены присоединиться тоже. Но, к сожалению, генеральный директор Ferrari и президент Лука ди Монтеземоло подтвердил итальянский сайт авто, что такой проект не ведется.

Слухи о четырех дверей, менее дорогих автомобилей класса люкс на основе Maserati Quattroporte и предназначены вдоль линии Ferrari FF были кружить в течение нескольких месяцев, с соперниками, подтверждающие подобные проекты заправки них. Но, как Монтеземоло говорится: «Ferrari не может иметь более двух дверей».

Слухи также предположил, что такой автомобиль будет иметь конкурентоспособной цене, на которую он отвечает: «дешевые начального уровня Ferrari просто не будет Ferrari, период. «Это причина, почему существует бренд называется Maserati. Они ‘повторно только более дешевые версии Феррари с их стилем и выдачи удостоверений личности. Лука продолжает утверждать, что цена точки Ferrari California является столь же низко как они могут пойти, который, в основном, почему 70 процентов владельцев Калифорнии являются новыми для марки Ferrari.

Также Ди Монтеземоло сообщил о новом рендж ровер спорт, который планируют показать в 2013 году. И уже через год начнутся продажи в России.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.