Сложная ситуация на дорогах Москвы

18 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Снег сегодня существенно осложнил ситуацию на дорогах Москвы. Загруженность улиц достигла максимально высокого балла 10 из 10 возможных. Госавтоинспекция столицы обращается к водителям с просьбой о соблюдении предельной осторожности, максимально придерживаться безопасной дистанции, регулировать скоростной режим, учитывая неблагоприятные погодные условия, постараться избегать резкого торможения на дороге, строго соблюдать предписания дорожных знаков, безукоризненно выполнять все требования и указания инспекторов дорожно-постовой службы. К водителям обратился начальник отдела пропаганды безопасного движения московского управления ГИБДД Артем Иванов с просьбой, по возможности, сегодня не проезжать на личных автомобилях в центр города и воспользоваться общественным транспортом.

Также для более быстрого выхода их сложной ситуации необходима помощь со стороны автомобилистов. Водителей убедительно просят не мешать проезду колонны снегоуборочной техники. Также Артем Иванов заявил, что сотрудники ДПС ориентированы на кратчайшие сроки оформление ДТП и на регулирование движения в местах с наиболее осложненной ситуацией.

А вот для тех, кто затеял ремонт в ванной, существует уникальная плитка Aleluia Ceramicas (Португалия), которая не оставит равнодушными ни одного покупателя.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.