На Российский рынок поступит новый бюджетный бренд от Volkswagen

18 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В ближайшее время всем известный Германский автопроизводитель Volkswagen запустит в производство три бюджетных автомобиля на Российском рынке. Планируется создание автомобилей в кузове седан, компактвэн и универсал. Основой новых моделей будет служить всем известный Volkswagen Polo. Эти модели будут продаваться в основном для Российского потребителя.

Платформа Polo является стандартной большинству модельного ряда немецкого автопроизводителя. За счет давно зарекомендованной надежности и не дорогого использования, а также не имеющая каких-то инноваций она полностью подходит для постройки бюджетных моделей. Как сообщает журнал Car Magazine в производство пустят седан который будет стоить в пределах 7 000 евро, компактвэн стоимостью 8000 евро, а хэтчбэк и кроссовер цена на которые будет колебаться в приделах 9 000 евро. И это все за базовую комплектацию в которую войдет автоблокировка сцепления и две подушки безопасности. За небольшую доплату можно будет установить кондиционер и ESP систему.

Так же компания официально заявляет, что новый брэнд который появится на авторынках будет способствовать продвижению других моделей. Из достоверных источников известно, что Volkswagen расширит уже существующий бренд Tantus, под которым немецкий автоконцерн ведет продажу электрокаров в Китае. Как считает издание Car Magazine, на сегодняшний день продажа дешевых моделей авто имеет хорошие перспективы на будущее.

По мнению специалистов, новый брэнд от Volkswagen станет конкурентом для таких бюджетных марок как Румынская Dacia, Индийская Maruti, Японские Suzuki и Datsun,а также нашего отечественного производителя «Лада».

Напомним, новый volkswagen passat можно приобрести с выгодой в major-vw.ru . Только там Вы получите достойный сервис.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.