Volvo за год обновит восемь моделей

19 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В планах компании Volvo на текущий год существенное обновление модельного ряда. Эти изменения коснутся восьми из девяти имеющихся моделей. Информация подчерпнута из интервью нового руководителя марки Хакана Самуэльссона для издания Autocar.

В первую очередь появится флагманский кроссовер XC90 следующего поколения. Он будет представлен в начале осени текущего года на моторшоу во Франкфурте. Первая поступившая в продажу модель (в 2014 году) это будет первое «Вольво», которая будет построена с использованием новой модульной платформы SPA. Затем такое шасси станет использоваться во всех полноразмерных моделях Volvo, начиная с седана S60.

Самуэльссоном было заявлено, что кроссоверы в будущем — это ядро модельного ряда Volvo.Компания сделает ставку именно на это.

Существующие сейчас модели серий 60-й и 70-й будут подвержены косметическому обновлению. Они будут оснащены рядом новых двигателей. Этими двигателями будут оснащены многие другие модели шведской марки.

В планах Volvo самостоятельная разработка новой небольшой платформы, которые будут использоваться в своих компактных моделях 40-й и 50-й серий. Эти платформы заменят стоявшие ранее шасси Форда. Кроме того, планируется технологический обмен между компанией Volvo в лице её нового агента и компанией Geely в Китае.

Так что, получайте деньги под залог квартиры и бегом за обновленными моделями Volvo, которые свет увидит в ближайшее время.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.