Новинка серии MDX

19 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Новый кроссовер серии MDX выпустила компания Acura (Япония), который является прототипом нового поколения.

Видимо по экстерьеру, значительных изменений в интерьере ждать не стоит, компания ни приглашает лишних взоров в салон чтобы лицезреть на новый Acura MDX. В разработке дизайна компания не прилагала внеземных усилий модели Acura MDX поколения «next». Более значительная по размеру модернизированная решетка радиатора (многоугольная), узкая светодиодная головная оптика, элегантные задние стойки в изгибе — являются основными стилистическими новшествами автомобиля.

Этот агрегат включает в себя роботизированную коробку с двойным сцеплением для более мягкой работы. Машина укомплектована бензиновым мотором V6, мощностью 310 л. с., объёмом 3.5 литра и крутящим моментом 368 Нм. В сумме мощность силового аппарата составляет 370 л. с. Конвейерный вариант автомобиля будет обладать бензино-электрической гибридной установкой оснащенной тремя экологически чистыми моторами.

Весной в Нью-Йорке на международной выставке состоится грандиозная премьера серийной версии Acura MDX New.

А для тех кому не по нраву Acura MDX, рекомендуем пройти тест-драйв шевроле круз. Данный автомобиль является прекрасной заменой «Японцу».

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.