Стенд Acura собрал возле своего концепта сотни журналистов

19 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Публика смогла на международном автосалоне 2013 в Детройте увидеть интерьер обновленного суперкара новой генерации NSX, который был показан Honda на стенде Acura.

Внешне концепт не изменился, сохранив оригинальность своего стиля. Даже щетки стеклоочистителя выполнены в Z-образной форме. Низкая и широкая посадка, аэродинамическая форма кузова и резкие контуры придают автомобилю высокотехнологичный вид. Но его интерьер, демонстрируя вектор в развитии дизайна будущего, обладает довольно широким обзором, агрессивностью, спортивностью. Все это делает суперкар NSX схожим с космическим кораблем.

Модель NSX является спортивным автомобилем, относящимся к новому поколению, сочетающим силу и динамику машины с низкой степенью выбросов вредных веществ. NSX оборудован шестицилиндровым инжекторным V-образным мотором, имеющим прямой впрыск и работающим совместно с гибридной системой Honda Sport Hybrid SH-AWD. Производство нового концепта будет осуществляться в Огайо. В Европе модель новинки можно увидеть на стенде Honda женевского автомобильного салона в марте текущего года.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.