Электрокары BYD e6 призваны в полицию Китая

19 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автомобильный концерн BYD Auto (Китай), выиграл тендер на поставку автомобилей, для городской полиции Шеньженя.

По договору, производитель обязан предоставить городской полиции, пятьсот экологически чистых машин марки BYD e6.

Столько же электрокаров, по договоренности с городской администрацией, будут работать в местном таксопарке, а со временем, в распоряжение пассажирской службы города, могут поступить еще пятьсот электроавтобусов (переговоры на эту тему уже ведутся).

В результате, с учетом электротакси e6 и автобусов е-Bus, уже работающих на транспортных линиях Шеньженя, общий парк электромашин от BYD Auto, в этом городе, превысит две тысячи единиц.

Новые заказы на электротранспорт, говорят, прежде всего, об удачном опыте его применения и отличной репутации его изготовителя, широко известного в мире, как ведущий производитель электробатарей и аккумуляторов.

За время работы в городском транспорте, триста электротакси e6, наездили по улицам Шеньженя более тридцати миллионов километров, а электроавтобусы BYD (200 машин), свыше десяти миллионов километров.

Есть информация, что во второй половине текущего года, электрокар BYD e6 может прийти на смену легендарным такси-кэбам в Лондоне. Растет популярность марки и в других странах Европы, а также и в США.

Предлагаем грузоперевозки в Волгодонск для всех, кто хочет, чтобы его посылка дошла во время и без проволочек. Только профессиональные водители.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.