Компания Rolls-Royce отмечает свое день рождения

19 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

По истечению 2012 года компания Rolls-Royce отличилась высокой продажей своих автомобилей за 108 летнюю историю своего Бренда. Компании удалось реализовать 3575 экземпляров.

Наибольший рост продаж наблюдался в течении последних трех лет. Самые высокие всплески покупательской активности отмечены на Ближнем Востоке что составило (26%), (21%) составил в континентальной Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе зафиксировано (18%), и (15%) в Германии.

Саудовская Аравия установила своеобразный рекорд, где было продано больше автомобилей на (63%), чем в прошлые годы. Но тем не менее крупнейшими рынками сбыта автомобилей остаются США и Китай.

В прошедшем году был также отмечен рост спроса на автомобили ограниченных серий таких как Art Deco, One Nights, Phantom Coupе Aviator и Ghost One Thousand. И их персонализированных комплектаций.

В нынешнем году компания отметит десятилетие завода в Гудвуде, где первый собранный автомобиль на предприятии был передан его владельцу 01.01.2003 в 00 часов и 01минуту.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.