Компания Skoda обновила логотип

22 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Придерживаясь корпоративного дизайна, представленного в 2011 году, компания Skoda последовательно снабжает выпускаемые автомобили новым логотипом. Начиная со Skoda Citigo, продажа авто отныне будет происходить под новым логотипом.

Skoda Citigo стала первой моделью чешского автопроизводителя, на которой красовался новый шильдик. Продемонстрированный осенью 2012 года небольшой лифтбек Rapid, также имеет новый лого. Следующими моделями, обладающими новым логотипом стали Fabia и Roomster.

На обновлённом логотипе изображена стрела с крыльями на матовом фоне черного цвета. Крылатая стрела обрамлена хромированной линией. Помимо этого применено новое дизайнерское решение – использован новый фирменный шрифт в написании названия модели и марки, а также других обозначений на багажнике – таких как TDI, TSI, GreenLine и vRS. Новый символ марки можно видеть как в экстерьере, так и в интерьере автомобиля: на дисках или колпаках колес, капоте, руле, задней панели, крышке двигателя и, конечно же, на ключе. На обновлённом логотипе больше не увидим ни лаврового венка, ни интегрированной надписи «Skoda».

пикап

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.