Kia представила новый седан Cadenza

22 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В Северной Америке, в международном автосалоне компания из Южной Кореи «Kia» представила седан средних размеров — Cadenza, который будет выпущен на рынок в 2014 году. Его главными конкурентами могут быть модели Toyota Avalon, Peugeot 308 и Buick LaCrosse.

Новый Cadenza получит новую переднюю панель с огромным количеством элегантных хромированных деталей. Сзади будет установлены светодиодные задние фонари и двойная выхлопная система.

Так как модель будет представлена как премиум-автомобиль, в салоне автомобиля будут установлены двух зонный климат-контроль с вентиляцией заднего ряда, кожаные сиденья, Bluetooth, аудиосистема с 12 колонками, а также навигационная система с двумя функциями UVO eServices и SiriusXM Traffic, 8-ми дюймовый сенсорный дисплей с высокой четкостью и регулировка водительского сиденья с 10 позициями.

Также клиенты смогут заказать Premium-пакет, в который добавляются панорамный люк на крыше, цифровую комбинацию приборов и кожаные сиденья фирмы Nappa. Другие предложения включат телескопическую рулевую колонку, сиденья с подогревом и газоразрядные фары.

Автомобиль Cadenza поступит в продажу в автосалоны США во втором квартале 2014 года, поэтому цены на авто можно будет узнать ближе к дате запуска.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.