Ford Atlas

23 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ford F-Series совсем недавно взял титул наиболее продаваемого автомобиля штатов. И фордовцы очень сильно задумались над тем, в какую сторону совершенствовать свои многофункциональные модели. Подтверждает этот факт — новенький пикап Ford Atlas.

В Ford радуются тому, что они смогли усовершенствовать облик пикапа и не лишив при этом машину узнаваемого «лица». Образ узнается и в салоне машины. Еще, Ford дал обещание, что сделает салон машины больше и более функциональным.

Представитель компании заявил, что при создании новой машины они учли мнение владельцев F-Series. В итоге было принято решение обеспечить серию интересными функциями.

Особое внимание Ford делает на экономию расхода топлива. На новой машине установятся моторы EcoBoost нового поколения с прямым впрыском и турбиной. Эти двигатели будут на 20% экономичнее чем предшествующие.

Скорее всего, долго ждать пикап Ford Atlas нам не придется, так так давно обновились главные конкуренты Ford F-Series — пикапы Chevrolet Silverado и GMC Sierra.

А продвигать новый Ford Atlas в России поручено компании Медиасфера, которая широко специализируется на интернет маркетинге в социальных сетях и является крупнейшим рекламным агентством в стране.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.