Китайцы выдали новый седан для рынка Европы

23 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Эта самая новинка получит имя Qoros GQ3. Седан C-класса, над которым старались Мичиганские и Шанхайские дизайнеры, под присмотром Герта Хильденбранда, работавшего над MINI. Этот бренд был создан как совместное предприятие с Chery Automobile и израильским Israel Corporation.

Данный продукт обладает колесной базой (весьма приличной – 2,7 м), купеобразным профилем, и короткими свесами. В ширину 1839 мм, что позволяет ему стать одним из самых массивных в своем классе.

На центральной консоли расположен 8-дюймовый тач-скрин монитор, через него можно управлять всеми мультимедийными системами. На этот тач-скрин выводится навигация, информация о пробках, о ближайших СТО. Интерфейс этой системы отстроен так, что бы как можно меньше отвлекаться от дроги.

Qoros GQ3 был выполнен с учетом всех требований безопасности в Европе. В его комплектацию будет включен пакет различных систем пассивной и активной защиты, такие как передние, задние и боковые подушки безопасности.

В ближайшем будущем конвейеры марки Qoros будут пополнены новыми моделями с трехзначным индексом. Вторая буква – одинакова для всех (Q). Первая будет указана,по типу кузова (для седанов G),третий же символ будет цифрой, обозначающей сегмент (3 – означает компактный сегмент или C класс).

В след за седаном, планируется выпустить первый кроссовер Qoros HQ3, на той же самой базе что и GQ3, а также квадроцикл, для более подробной информации кликните по ссылке. Под капотом будет четырехцилиндровый двигатель 1.6 литра, оснащен шестиступенчатой коробкой передач в двух вариантах – «механика» и «автоматической»

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.