В 2012 году лучшее послепродажное обслуживание предоставлял Great Wall

25 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Всемирная организация Центр оценки качества послепродажного обслуживания вместе с рядом других структур, уже несколько лет занимается проведением оценки автомобильных брендов. Основная задача организации – определение бренда, который предоставляет наиболее качественное послепродажное обслуживание своих автомобилей.

Известны случаи, когда в сервисе была произведена замена кнопки power iphone 4 или другие работы с электроникой, что в принципе не входит в обязанности Great Wall, но они предпочитали удовлетворить любое желание клиента.

В прошедшем 2012 году престижную награду завоевали бренды Great Wall и Volksvagen. Все данные для определения победителей были получены благодаря анонимным опросам клиентов, представителей massmedia, online голосованием и анкетированию 10000 участников. Важным моментом при сборе данных стало прямое сотрудничество с Китайской ассоциацией качества и Фондом развития и реформирования общества.

В Great Wall давно поняли, что основной упор кроме маркетинговых кампаний и развития новых технологий необходимо делать на внимание к потребностям и запросам покупателей. И именно сервис послепродажного обслуживания стал тем коньком, благодаря которому была завоевана признательность и большая популярность у клиентов. Китайский бренд также занял место в премиум списке компаний занимающихся производством и продажей автомобилей, с которыми наиболее выгодно работать дистрибьюторам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.