Новая модель C-ELYSEE

25 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компанией CITROEN была выпущена в продажу новая машина C-ELYSEE. Хорошая вполне адекватная стоимость. Но цена не решает многого. У конкурентов цена начинает свой старт с пятьсот тысяч рублей. Для начала хотели продавать за 450 тысяч в полном комплекте. Но потом повысили на 200 тысяч рублей.

В данной модели много присутствующих деталей обеспечивающие полную безопасность. Подушка безопасности, экстренное торможение, система для защиты тормозных частей автомобиля и другие. Недорогую модель, возможно, купить за шестьсот тысяч рублей. Цена дорогой модели 640 тысяч. У новинки очень много преимуществ перед конкурирующими фирмами. Это, пожалуй, самая изящная машина в своём классе. Длина C-ELYSEE составляет порядка 4,5 метра, ширина около 1,70 метра, высота полтора метра.

Объём бака составляет 506 литров. В этом модель немного уступает нескольким машинам. Но в конкурирующей борьбе плюсы присутствуют у всех. И даже самая тёмная лошадка может оказаться победителем. Опередив более серьёзных претендентов.

Чтобы научиться грамотно управлять автомобилем, Вам нужна автошкола цены на которую Вас сильно порадуют, к тому же в качестве основного автомобиля там используют новый C-ELYSEE.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.