Ford Mustang в новом стиле

25 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Следующее поколение автомобилей в 2014 году дебютирует Ford Mustang. Грубая сила и стиль отличительная особенность настоящего американского удовольствия, автомобилей класса Mustang.

Развитие исполнения Mustang стремительно движется вперед. Изменения начинаются сразу под капотом. В будущем будет добавлен двигатель Eco-Boos, как подтвердили в Форд. Повышение эффективности вместе с достаточным ворчанием, будет обеспечено установкой высокопроизводительного двигателя V6 (его кодовое название Nano).

Комплектоваться Ford Mustang будет как сильным(662л), сногсшибательными V8 с Shelby GT500 нагнетателями, которые дадут возможность развить скорость свыше 200 миль/час, так и атмосферниками V6(305л.с.). Также компания приняла решение за независимую заднюю подвеску. Некоторые элементы в новом Mustang будут взяты из концепции дизайна Evos, дебютировавшем во Франкфуртском автосалоне в 2011 году, а также положившей основу появления Fusion. А именно яркую спортивную позицию, решетку, пышные изящные формы.

Концепция дизайна Evos языка используется для придания Mustang более современного вида, при этом сохраняя характер и образ спортивного автомобиля.

В будущем создатели Mustang планируют выпускать для каждой машины индивидуальный автовинил, за отдельную плату конечно. Производители уверены, что это поднимет спрос на уникальные автомобили.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.