Acura начнет производить новое поколение купе NSX

28 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Сегодня, 16.01.2012, в Детройте в рамках Международного Автомобильного салона произошел показ концепта нового поколения спортивного автомобиля NSX. Название авто взято у популярного на рубеже 80-90-х годов Honda NSX, считавшейся одним из наиболее технологически совершенных автомобилей.

С виду свежий релиз продолжает тенденции, показанные в остальных концептах Acura. Довольно изящная технологическая проработка кузовных составляющих и салона демонстрируют, что машину уже можно охарактеризовать прототипом – собственно такое купе выйдет в серию, только ряд элементов могут быть упрощены.

Новое поколение системы мультимедии будет с «интуитивным» интерфейсом. Это устройство, кроме развлекательных функций, отвечает также за создание правильной звуковой картины и шумоподавление.

К сожалению, информации о двигателе сейчас немного: установлено, что он будет гибридным. Кузов, показанный в Детройте, оборудован 6-цилиндровым бензинным мотором с прямым впрыском, который работает в паре с электромотором, а кроме того режимом полного привода SH-AWD, являющимся на сегодня одним из самых совершенных.

Массово автомобиль станет выпускаться в штате Огайо в США. Необходимо заметить, что концептуальная модель также будет представлена в Женевском автомобильном салоне, который пройдет в марте 2013.

Для старого же поколения NSX можно приобрести запчасти для иномарок в Твери, где Вам всегда помогут подобрать необходимую деталь и проконсультируют по стоимости доставки в другой город.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.