Украинская новинка — Электрон-Терен

28 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Львовский завод разработал уникальную новинку — Электрон-Терен, которая уже привлекла внимание многих специалистов. Автомобиль представляет собой оригинальный экономичный и компактный механизм-комплекс, оснащенный множеством функций. Пока Электрон-Терен – единственный автомобиль подобного рода в Украине, хотя «Электронмаш», как завод-изготовитель, намерен наладить его серийное производство.

Уникальность новинки в ее многофункциональности, что дает возможность использовать ее для выполнения работ в разных сферах производства и обслуживания. Этот автомобиль на шасси предусматривает возможность размещения гидроманипуляторов, в результате чего на шасси авто легко и быстро устанавливаются разноформатные виды кузовов, а также гидро-и механические приводы для навесного оборудования. Работает машина как на бензине или дизельном топливе, так и на сжиженном газе, хотя предусматривается возможность его работы и от электричества.

«Терен» может использоваться для осуществления коммунальных работ: ремонт и мытье дорог, полив деревьев и кустов, вывоз мусора в контейнерах, уборка снега в холодный период года. Помимо коммунальных работ автомобиль применяют в промышленности: строительство и сельское хозяйство.

Если же Вы предпочитаете приобретать автомобили от Японских производителей, то мы рекомендуем почитать отзывы о nissan juke, в которых в сможете найти все плюсы и минусы данного автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.