Снимаем тонировку с автомобиля

28 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Тонированное лобовое стекло поможет Вам избавится от бликов, что в свою очередь может предотвратить ДТП. Да и ворам будет сложно увидеть что находится в салоне. Особенно это актуально для владельцев Итальянских автомобилей Ferrari, которые у нас в стране считаются «машинами для избранных», а злоумышленники наверняка попытаются попасть внутрь данного суперкара.

Если вам необходимо снять тонировку можно обратится в салон или проделать это самому. В случае с салоном вы лишитесь всех трудностей и получите готовый результат, конечно заплатив за это свои кровные.

В случае если семейный бюджет не позволяет воспользоваться услугами салона, приедятся проделать эту процедуру самому. Сам процесс снятия плёнки не вызывает затруднений. Плёнка легко и быстро отходит от стекла. Но на стекле остается клеящая масса которую также необходимо удалить. А это значит, что без специальных приспособлений сделать это не удастся. Нам понадобится нож имеющий острое лезвие и бытовой фен. Ножом нужно аккуратно поддеть край плёнки и единым разом, без повреждения плёнки снять её. Фен поможет размягчить клеящую основу и снимать плёнку станет значительно легче.

Но необходимо быть крайне аккуратным. Не стоит включать фен на максимум, так как можно повредить фольгу находящуюся на плёнке. И ни в коем случае не допускайте, чтобы фен близко располагался к поверхности стекла. Оптимальным будет, если фен расположить под углом в 45 градусов к поверхности стекла. Успехов Вам!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.