Новый Audi Allroad

28 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ресурс «1-й автомобильный блог» опубликовал новую заметку о Немецком автомобиле Audi Allroad.

Мне правится вид нового Audi Allroad – хромированная решетка радиатора, поднятая чуть выше клиренса, а также пластиковая облицовка — дань бывшего Avant A4 придает машине стремительный, агрессивный вид и это не только форма, но и сущность авто. Тем не менее, вот в чем проблема: выяснить на какого покупателя направленна эта Audi. Отличие от Avant A4 в дорожном просвете небольшое, а для тех, кто хочет внедорожник существует аналогичный по ценам Q5.

На европейский рынок Audi A6 Allroad поступит с четырьмя силовыми установками. Линейка дизельных двигателей включает в себя три агрегата объемом 3.0 литра и мощностью 204 л.с. 245 и 313 л.с. Самый мощный мотор, состыкованный с восьми ступенчатым «автоматом», разгоняет универсал до 100 км/ч за 5,6 с, максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Также предусмотрена V-образная бензиновая «шестерка» мощностью 310 л.с. и крутящим моментом 440 Нм. Двигатель объемом 3.0 литра позволяет машине ускоряться за 5,9 с до первой «сотни». Средний расход топлива на 100 км пробега в смешанном цикле не превышает 8,9 л. Бензиновый мотор наряду с двумя дизелями (204 и 245 л.с.)агрегатирован с роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением.

Вот такой он новый Audi Allroad. Кто ожидал от него большего? Ничего такого, чего не умела прежняя модель. Более того, благодаря техническому оснащению, уже сейчас автомобиль является настоящей мечтой для 30% Россиян. Об этом говорит проведенный опрос среди жителей Москво и Санкт-Петербурга. Согласитесь — достойная цифра и повод задуматься о настоящем универсальном автомобиле.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.