Nissan Micra скоро на Украине

28 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Малолитражная Nissan Micra пользуется большим успехом в большинстве стран. Вот и весной 2013 года руководство компании «Ниссан Мотор Украина» планирует возвращение данной модели на украинские автомобильные рынки.

Более двух лет назад на Украине было представлено четвертое поколение этой модели, но оказалось, что автомобиль был не приспособленным для эксплуатации в странах СНГ, поэтому поставки в Украину были прекращены, хотя до этого Micra продавалась на территории нашей стране.

Андрей Нестеренко, который является генеральным директором компании «Ниссан Мотор Украина», заявил, что компания прилагает все усилия для того, что бы Nissan Micra вернулась на рынки Украины в ближайшее время. Возвращение состоится буквально через пару месяцев, весной 2013 года.

Nissan Micra в Украине будет доступна с трехцилиндровым бензиновым двигателем, объем которого 1,2 литра. Мощность такого мотора будет 80 лошадиных сил, при этом употребляя всего 5 литров бензина на 100 км пути в смешанном цикле. Также будет две коробки передач, которые использовать можно на выбор – вариатор и 5-ступенчатая «механика».

«Ниссан Мотор Украина» позже обнародует подробные цены и комплектации на Nissan Micra.

Напомним, бампер peugeot 308 в два раза дешевле аналогичного для Nissan Micra. Это повод задуматься о выгоде в эксплуатации французского автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.