Марка Geely заняла первое место по продажам в декабре

28 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Модельный ряд автомобилей Geely быстро и с уверенностью завоевывает рынок Украины, что позволило занять бренду высокое место в таблице. На конец 2012 года марка стала первой среди продаж на авторынках. Было продано 1805 авто и если сравнить увеличение продаж по отношению к декабрю 2011 года то оно составило 59,59%.

Тайна такой успешности Geely это прежде всего наличие доверия клиентов к марке, адекватное соотношение цен на рынке Украины, богатая оснащенность уже в базовых версиях, а также огромный выбор моделей и комплектаций. Таким сбалансированым соединением не может похвалиться ни один автомобиль. При всем этом свойство автомобилей Geely все время стремительно идет к верху и выполняет пожелания все более широкого круга покупателей, которые в свою очередь внимательно наблюдают своевременное наполнение модельного ряда и могут найти то, что они хотят.

Свидетельством стремительного рывка являеться Geely Emgrand EC7 (седан D-класса), который по результатам проведенных независимых краш-тестов EuroNCAP признаный найбезопаснейшим авто производителя с Китая. Потому решением европейской комиссии автомобиль был удостоен 4 звезд из 5-ти , что влечет за собой первую наивысшую оценку за период принятия участия автомобилей Китая в испытаниях. Нельзя оставить без внимания пару новых моделей — Geely LC Cross и Geely LC. Вторая марка ведет первенство китайских автомобилей А-класса, который получил 5 звезд за безопасность по итогам краш-теста C-NCAP. Следующее обагощение модельного ряда предполагаеться летом 2013 года – на рынке Украины будет выставлен на продажу Geely GX 7, который удостоен 5+ на краш-тестах C-NCAP, так похожего на европейский E-NCAP.

Благодаря всем этим качествам марка Geely в конце 2012 года заняла первое место оставив всех других позади в рейтинге, целеустремленно отбирая у конкурентов немалую часть рынка.

Все вышеупомянутые достоинства марки отобразились в следующих результатах: в декабре 2012 года продаваемость автомобилей Geely достигла своей вершини. Всего за этот месяц продано 1805 автомобилей. Можно сравнить и подвести итоги: в декабре 2011 года реализовано 1131 лотов техники и несмотря на то что в конце года бренд Geely был на 10 строчке рейтинга, в 2013 году произошел резкий скачек на первые места, что в который раз показало востребованность авто на рынке Украины.

Еще раз напомним, что официальный импортер марки Geely в Украине — Группа компаний «АИС», которая предоставляет своим покупателям большой выбор качественной и надежной автомобильной техники – Geely CK-2, Geely MK-2, Geely SLGeely и Emgrand EC7 (седан и хэтчбек), Geely MK, Emgrand, Geely MK Cross, Geely LC и Geely LC Cross.

А вот продать аварийный автомобиль в наше время не так-то и просто. По-этому мы рекомендуем обратиться на сайт auto2002.ru , где Вам помогут избавиться от подобного автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.