Ford задумался над будущим пикапов F-Series

28 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Самым продаваемым автомобилем в США, является пикап Ford F-Series, что он и доказал в предыдущем году. Но все же, производители Ford уже думают над новыми моделями для рынка. Одним из примеров является Ford Atlas, самый ожидаемый автомобиль на рынке Детройта.

Производителям автомобиля удалось модернизировать пикап, но его легко узнать, ведь он все тот же пикап, производители которого, не лишили его «лица». Стиль пикапа, так же прослеживается и внутри автомобиля. Производители обещают увеличить простор для пассажиров на задних сидениях.

К разработке данной модели пикапа, компания подошла очень серьезно. Концепция разрабатывалась на основе опроса владельцев предыдущих моделей F-Series. Благодаря этому, новый пикап будет снабжен множеством новых и интересных функций. Например, в грузовом отсеке будет располагаться розетка и светодиодная подсветка для зарядки электроинструментов.

Большой упор в новом пикапе, сделан на экономию топлива. В нем будет стоять турбомотор EcoBoost нового поколения. Так же, пикап будет оснащен системой Auto Start-Stop, которая глушит мотор при остановке на светофорах, но отключается при буксировке автомобиля. Помимо всего выше перечисленного, новый Atlas будет оснащен набором аэродинамических элементов, которые снижают сопротивление воздуха, следствием чего будет являться экономия топлива.

Недавно обновились основные конкуренты Ford, такие как Джип Либерти и Шевроле Сельвирадо, поэтому нового пикапа нам долго ждать не придется.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.