Де ла Роса стал тест-пилотом Ferrari

29 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Педро де ла Роса стал тест-пилотом известнейшей автомобильной компании Ferrari. Именитый испанец присоединился к своим соотечественникам – Алонсо и Жене и будет на протяжении всего настоящего года заниматься тестированием нового симулятора компании. Контракт из де ла Росой – это еще не все новости Ferrari, уже первого февраля в городе Маранелло состоится дебютный показ нового спорткара.

Де ла Роса впервые выступил в тысяча девятьсот девяносто девятом году, в качестве гонщика Формулы – 1. В две тысячи первом году стал тестером компании Jaguar. Тест- пилотом компании McLaren гонщик стал в две тысячи третьем году, с большим успехом проработал в ней семь лет. Дважды уходил на предложения других автомобильных концернов. В две тысячи десятом году ушел ради предложения фирмы Sauber, позже, в две тысячи двенадцатом – HRT, невзирая на нежелание команды отпускать гонщика, он все же ушел и подписал весьма удачный для своей карьеры контракт с Ferrari. Не смотря на все, руководство McLaren хотело бы вернуть в свою команду именитого работника.

На данный момент одним из спонсоров команды Ferrari является компания Sixt-Rent, которая занимается арендой автомобилей от бюджетных моделей до представительского авто.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.