Новый концепткар от компании Acura

29 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Компания Acura порадовала автолюбителей своим новым концепткаром NSX. Один из первых проектов спорткара был представлен на Московском автосалоне, проходившем в августе прошлого года.

В Детройте, на Международном автосалоне, который проходит в настоящее время, представлена уже более доработанная модель, которая, по оценкам экспертов, и выйдет в продажу совсем скоро. В России новинка, вполне возможно, официально начнет продаваться уже в 2014 году.

Предполагается, также, что NSX будет участником автосалона в Женеве, в марте текущего года.

Названием автомобиль обязан одной из самых технологически совершенных моделей конца 80-х – начала 90-х — Honda NSX.

О комплектации спорткара известно немного. Он оснащен гибридным двигателем: шестицилиндровый бензиновый с прямым впрыском работает в тандеме с электромотором, а также полноприводной системой SH-AWD, которая на сегодняшний день считается одной из самых совершенных.

К достоинствам следует отнести и комплектацию салона мультимедийной системой с так называемым интуитивным интерфейсом, которая отвечает как за развлекательную составляющую, так и за шумоизоляцию салона автомобиля.

Автомобиль будет производиться в США, штате Огайо.

А для тех кто решил уехать из США и поселиться в Дубне, красивом местечке со свежим воздухом, мы рекомендуем аренду квартир в Дубне по низким ценам.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.