Обновленная Лада Приора 2013 года

31 января, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Помните, если с Вашей Приорой случились какие-то проблемы и Вы не знаете как их решать, рекомендуем заказать на выезд автоэлектрика который в короткий срок прибудет на место и выявит неисправность.

Инженеры АвтоВАЗа обновили Ладу Приору и в связи с этим открыли некоторые особенности автомобиля. Машина выйдет с конвейера в 2013 году и будет иметь ряд опций, а именно: боковые подушки безопасности,система курсовой устойчивости и предпусковой подогреватель. Стоимость автомобиля еще не объявлена. АвтоВАЗ сообщает, что машина изменится внешне:улучшили светоосвещение и обновили детали кузова. Кроме этого изменения коснулись сидений, которые стали обивать современными материалами. Благодаря этому водителю и пассажирам станет комфортнее в салоне Лады.

На Приоре кроме новых подушек безопасности еще появится климат контроль и система мультимедиа.

Также сообщают, что автомобиль будет комплектоваться автоматической коробкой, но в этом году машина с этой опцией не появится. Ранее оговаривали, что внешний вид Приоры может быть похож на кроссовер XRAY, который представляли на автошоу в Москве в прошлом году.

В прошлом году на машине изменили решетку и поставили новые бампера. Сейчас стоимость автомобиля составляет 334,000 рублей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.