Новинки в новом году

1 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

С наступлением 2013 года, знаменитые автосалоны спешат порадовать своих покупателей новыми авто. Огромное количество авто концернов готовят свои самые смелые разработки.

Одной из новинок 2013, стал новый автомобиль Хонды Твист. Показ данного автомобиля произошел в бразильском городке Сан-Паулу. Представленный кроссовер возможно купить на бразильском рынке. Автомобиль приобрел некоторые изменения своего кузова и комплектации в отличие от предыдущих моделей Jazz. Twist имеет 1,5 литровый гибридный двигатель, который работает и на бензине, и на этаноле. Мощность данного автомобиля 115 «лошадиных сил», он может работать как на ручной, так и на автоматической КПП. Создатели компании заявляют что главным покупателем станет авто рынок южной Америки, а для европейцев планируется дальнейшее развитие модели Jazz как полноценного кроссовера.

Еще одной из новинок авто 2013 года, на что можно обратить своё внимание, Porsche Macan. Его премьера планируется на будущий год, представлять будет французский автосалон. Macan – является одним из крупнейших проектов концерна Porsche в будущем, поэтому интерес потенциальных покупателей только растет. В данное время есть информация что новый автомобиль будет оснащен подвеской, в арсенале которой два поперечных рычага от Q5. По неофициальным данным, инженеры автосалона Porsche все равно планируют в конструкции сюрпризы, готовясь удивить публику. Скорее всего дело в новейших креплениях и настройке пружин, а также усовершенствование амортизаторов. Практически все авто Porsche Macan будут иметь полный привод и меж осевые дифференциалы, которые будут реализовывать большую долю крутящего момента к задним колесам. В этой модели КПП имеется ручная, и PDK, аналогичные модели Porsche – 911.

Также в 2013 году появится очередная новинка от citroen. Однако пока производители не раскрывают подробных сведений.

На сегодняшний день имеются данные что концерн планирует вложить как минимум 500 миллионов евро в свои разработки, и выпустить примерно 75000 автомобилей.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.