Автомобили будущего в Дейтройте

5 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Наконец-то машины будущего перестают быть несбыточной мечтой конструкторов. Об этом свидетельствуют анонсированные на всемирной выставке в Дейтройте ультрасовременные модели автомобилей и так говорят в компании “Тойота”.

В Детройте “Тойота” объявила о создании нового концепт-кара – Фурия. Так, по мнению японских конструкторов, в недалеком будущем будет выглядеть недорогая и привычная для всех “Corolla”. Землетрясение и цунами помешали компании в 2011 году получить первое место по объему продаж. На современном этапе японский концерн уверенно занимает лидирующие позиции в сегменте продаж, что подтверждают 10-миллионов проданных автомобилей в 2012 году. Привезли японцы и новый кроссовер Rav-4.

Он чуть больше старой модели, с удачно модернизированным салоном. Менеджеры компании утверждают, что продажа авто на американском рынке начнется уже в феврале месяце, на европейском – предположительно в марте-мае. Продажа автомобиля предполагается в 140 странах, включая Россию. Не отстают в новаторских решениях и другие крупнейшие фирмы автопроизводства. На автосалоне «Мерседес» показал новую линейку класса Е с системой безопасности, позволяющей машине на скорости 50 км/ч тормозить самостоятельно в случае неожиданного появления пешехода. Стоит отметить и премьеру INFINITI Q50, внутри которой оборудован сенсорный экран с возможностью выхода в Интернет.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.