Acura показала концепт MDX

6 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Вчера, 16 января, на Североамериканском автосалоне компания Acura показала автомобильному сообществу свой новый семиместный кроссовер MDX. Не зря представителями концерна было выбрано именно это мотор-шоу, ведь основным рынками сбыта новинки станут США и Канада. Ожидается, что серийная версия Acura MDX поступит на мировой рынок к концу текущего года.

Внешне прототип будущей модели никак не блеснул радикально измененным дизайном. Метаморфозы коснулись головной оптики, решетки радиатора и переднего бампера. Сзади появились светодиодные фонари, изменилось обличие спойлера и бампера.

Новая модель третьего поколения несколько раздаст в габаритных размерах, в том числе, будет увеличена и колесная база, что вызовет некоторое удовлетворение у пассажиров 2-го и 3-го ряда сидений.

Под капотом автомобиля разместился V-образный шестицилиндровый бензиновый двигатель объемом 3,5 литра и мощностью 310 лошадиных сил. Крутящий момент такого агрегата достигает 368Нм.

В комплектацию представленного прототипа вошли система предупреждения столкновения, система удержания полосы движения и система контроля слепых зон. Кроме того, новинку оснастили активным круиз-контролем и камерой заднего вида.

Ну а если Acura MDX Вам не подходит по ряду причин, то Вы наверняка не сможет отказаться от jeep grand cherokee 2012 года, который до сих пор можно купить у дилеров.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.