Ford повременит с презентацией обновленной Fiesta в России.

6 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Ещё в прошлом году, в третьем квартале российский офис Ford Motor опубликовал сведения об обновленном автомобиле Fiesta. Именно поэтому многие поклонники данной марки и модели обрадовались этому факту. Но как оказалось, радоваться пока нечему. Компания вовсе и не стремится спешить везти данную новинку в Россию. Для начала компании Ford необходимо вступление в СРО, а уже потом стоит задумываться о выпуске новинок.

Продажи обновлённого хетчбэка должны были стартовать в России в начале января 2013 года. Уже, на данный момент, середина января, однако представительство Ford в России не назвало ни цену, ни комплектацию модели. Недавно было выяснено, что прежняя версия Fiesta совсем ушла с российского рынка. По словам представителя российского офиса Ford Motor обновлённый автомобиль ещё не прибыл и даже неизвестно когда это произойдёт.

Напомним, что новинка получила пять звёзд безопасности по версии Euro NCAP. Объём и мощность двигателя автомобиля, поставляемого в Россию, составляет 1,6 л. ( бензин) и 105 л. с. соответственно. Автомобиль будет оснащён 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Ford Powershift. Также было сообщено, что для комфорта пассажиров автомобиль будет оснащён мультимедийной системой SYNC, а также системой MyKey. Именно это позволит владельцам Fiesta создать индивидуальные настройки для каждого пользователя автомобилем. Например, это позволит владельцу контролировать пределы максимальной скорости и ограничить громкость аудиосистемы.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.