Заказ микроавтобусов: преимущества услуги

6 февраля, 2013 |  
Рубрика: Разное

В последние годы услуга «заказ микроавтобусов» нашла популярность у довольно большой прослойки населения. Связано это с двумя моментами. Во-первых, стоимость подобной услуги стала доступней. Во-вторых, часто для транспортировки небольшого количества людей нужен именно микроавтобус, а не большой автобус. Итак, среди кого же популярна данная услуга? В первую очередь она востребована среди небольших компаний. Фирмы до 8-10 человек нередко выезжают на корпоративные мероприятия, а так как личный автомобиль имеется далеко не у всех, приходится пользоваться микроавтобусом. Это очень удобно и доступно.

Ещё одна категория граждан, которые пользуются заказом микроавтобусов, – это брачующиеся. Разумеется, заказывать несколько микроавтобусов на большую свадьбу бессмысленно, проще взять в аренду один большой автобус. Однако в том случае, если на торжественное бракосочетание приглашены только самые близкие, можно вполне обойтись и микроавтобусом. Также арендой такого транспорта пользуются, если нужно развезти по домам людей после юбилея или другого праздничного мероприятия. Ещё одна категория – небольшие туристические компании, которые организуют экскурсии по двум столицам нашей родины для иностранных туристов. Не у каждой подобной организации имеется на балансе даже хотя бы одно транспортное средство, поэтому они вынуждены арендовать микроавтобус для того, чтобы заработать на экскурсиях денег.

С категориями людей, среди которых услуга востребована, разобрались. Теперь о её преимуществах. Во-первых, это стоимость. Большинство компаний, которые занимаются подобным бизнесом, имеет в своём автопарке не менее десяти автомобилей, поэтому им выгодно отдавать их в аренду по доступной цене. Плюс, в бизнесе наблюдается жесточайшая конкуренция, что также не могло не повлиять на формирование стоимости услуги. Благодаря этому, даже аренда «Мерседес Спринтер» – надёжного и комфортного автомобиля, доступна большинству желающих. Во-вторых, заказывая микроавтобус, любой человек избавляет себя от необходимости оплачивать ремонт в случае мелкого ДТП, так как все транспортные средства застрахованы.

Третье преимущество – отсутствие проблем с техническим состоянием. Все транспортные средства (разумеется, если мы говорим об уважающей себя компании) регулярно проходят технический осмотр. Благодаря этому, взятый в аренду автомобиль с минимальной долей вероятности выйдет из строя и испортит планы. Ну и, наконец, последнее преимущество – скорость оформления. Многие конторы оформляют аренду буквально за полчаса, что позволяет как можно скорее отправиться в путь. Итак, задумались об аренде «Мерседеса Спринтер»? Смело дерзайте – для этого есть все возможности.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.