Выбирая заграничный грузовик из Германии — что надо знать?

6 февраля, 2013 |  
Рубрика: Разное

Приобретение автомобилей из Германии ещё 8 лет назад было очень прибыльным делом. Со временем авторынок развивался, появилась возможность приобретения авто в кредит, стали доступны иномарки в автосалонах от таких производителей, как Германия, США, Корея. Тем не менее, выгода покупки грузового авто не теряет своей популярности.

Для этого есть несколько причин. Купить или продать авто в Германии или любой другой стране не представляет особой сложности. Учитывая развитую экономику стран, наличие заводов по производству таких машин позволяет жителям этих стран менять свои грузовые машины каждые 5 лет. При этом износ грузовиков остаётся вполне приемлемым для отечественного покупателя. Как только заканчивается лизинг авто — его тут же помещают в продажу на авторынок. При этом пробег машины может составлять не более 500 тысяч километров. Для некоторых это покажется большим показателем износа. Однако, следует учитывать качество дорог стран, уход за машиной и качественный техосмотр перед продажей. Каждая единица грузового транспорта проходит тщательную проверку на исправность авто.

Несколько причин, которые делают покупку авто за границей выгодной

При личном осмотре машины можно заметить, что продажа грузовиков в Германии, США или Кореи не только выгодна, но и популярна среди наших соотечественников. Этому способствуют следующие параметры:

1. Высококачественная резина высокой проходимости.
2. Отличная комплектация кабины водителя и её отменный внешний вид.
3. Седельный тягач имеет отличный тюнинг: хромированные детали, спойлеры, наличие дополнительных фар.
4. Доступная стоимость.

Следуя из вышеперечисленного, можно заметить, что покупка авто за границей несёт в себе экономию бюджета, положительные эстетические и технические характеристики. Такие машины не подведут при грузовых перевозках, в строительной компании и других сферах применения.

Расходы на покупку

Приобретение авто за границей — это всегда ворох бумаг и волокита. Необходимо провести сделку по купле-продаже, побеспокоиться о доставке и растаможке машины. И всё это стоит немалых денег и нервов. Тут вполне уместно предложить услуги компаний, которые занимаются перегоном авто из Германии в Россию. При этом все необходимые документы оформляет сама компания, она заботится о сохранности вашего авто, его своевременной доставке в пункт назначения. На данный момент услуги перегонщиков считаются наиболее выгодными для частного покупателя.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.