Альмера получила российское гражданство

8 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Вот и свершилось! Официальные дилеры АвтоВАЗа объявили о начале приема заявок на покупку новой Альмеры, собранной теперь уже не в южнокорейском Пусане, а на конвеере Волжского завода. Nissan Pulsar, он же Bluebird Sylphy, он же Samsung SM 3, он же Almera, уже зарекомендовал себя на отечественном рынке, как надежный и удобный седан. И в начале декабря минувшего года, в Тольятти открылась первая линия по сборке этого автомобиля. Пока известно о трех предложенных комплектациях: Welcome, Comfort и Teknа, по цене от 479 т.р. в минимальной, и до 580т.р. в максимальной. В январе АвтоВАЗ планирует выпустить около тысячи машин, а уже к середине года собирать по 4000 Альмер в месяц.

Также, к безграничной радости отечественных автолюбителей, сообщается что собранный в России автомобиль, будет самым дешевым седаном с автоматической коробкой передач, из представленных на нашем рынке. По внешнему облику, Альмера нового поколения, напоминает уменьшенный вариант Теаны, причем напоминает очень сильно. Надеемся, что русская версия популярной машины, не уступит по качеству сборки своему корейскому собрату, и тогда успех на нашем рынке, ей гарантирован огромный.

Основным конкурентом Almera является Немецкий Volkswagen Polo седан, который уже несколько лет продается в России и пользуется огромной популярностью среди населения.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.