Новое совместное предприятие по производству крепежа на «ГАЗ»

8 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Группа компаний «ГАЗ» и шведская компания Bulten объявили о создании совместного предприятия по производству автомобильного крепежа. Производство крепёжных деталей мирового класса разместится на площадках Горьковского автозавода, будучи первым предприятием такого рода на территории России.

Шведами запланированы ивестиции в производство в размере 7 миллионов евро, планируемый годовой оборот на первом этапе планируется около 11 миллионов евро, при этом планируется возможность значительного расширения производства впоследствии. Первые партии продукции будут выпущены уже в конце 2013 года.

Помимо использования крепежа в собственном производстве планируется поставлять его другим автопроизводителям РФ и СНГ, в том числе на сборочные производства зарубежных вендоров.

В совместном предприятии Горьковский автозавод буде отвечать за весь цикл производства крепежа, Bulten займётся разработкой технологии и сферой продаж. В первую очередь новые крепёжные детали будут использоваться в производстве автомобилей семейства «Газель».

А вот купить шины в Минске — это действительно выгодное предприятие, которое обеспечит Вас качественными шинами и сэкономит деньги.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.