Детройт 2013 Furia

8 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Автосалон 2013 в Детройте показывает последние новинки автоиндустрии ведущих производителей со всего мира.

Хотелось бы остановиться на стенде компании TOYOTA. В линейке автомобилей Corolla представлена новая модель под названием Furia.

Россиянам «короллу» представлять не надо. На сегодняшний день ее можно назвать популярным автомобилем многих россиян. К тому же, автокредит без первоначального взноса позволяет в короткие сроки приобрести новенькую Короллу.

А вот с новой моделью Furia познакомимся поближе. Дизайн. Он безупречен, является новым и поэтому в нем не узнается традиционная «королла». Ни одной прямой линии! Они изгибаются, плавно переходят одна в другую. Динамичная, устремленная вперед форма, начинается с изящной радиаторной решетки. Узкие, почти незаметные фары. Великолепные 19-ти дюймовые колеса. Уникальный цвет. Его трудно обозначить одним словом – оранжевый металлик. И все это для того, чтобы привлечь будущего покупателя и попасть на страницы авто изданий.

К сожалению, основные характеристики Furia, цена, дата начала продаж пока держатся в тайне. Это еще больше подогревает общественность.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.