Новая Skoda Octavia

8 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Одной из самых ожидаемых моделей прошлого года – Skoda Octavia нового, третьего по счету поколения, в конце концов, оказалась официально рассекречена и даже спрошена изготовителем. На сегодняшний день известна лишь стоимость машины у себя на родине, но разобрать общее мнение о ее размеру можно уже сейчас.

Напомним то, что новое поколение чешского лифтбека производится уже с 17 декабря нынешнего года. В основе автомобиля проложена платформа седьмой версии VW Golf, трансмиссия и силовые агрегаты машина также частично унаследовала от него. Продажа новых автомобилей в Москве назначена на 2013 год.

Как выяснилось, Skoda Octavia 2013 года в базовой версии стала даже дешевле, чем ранее выпущенная модель . 334 900 крон, именно сколько платят за нее в Чехии, или на 4 000 дешевле, чем за машину старшего выпуска. В пересчете на доллары США, новоиспеченная Octavia обойдется чехам не менее как в $17 445, в то время как более ранее ее цены стартовали с метки $17 650. Впрочем, любителям могучих двигателей и дополнительного оснащения придется немного раскошелиться. Эта версия машины вошла в топ, и снабжена 2-х литровым турбодизелем, с глубоким набором опций, и оценена производителем в 639 900 крон или в $33 333.

Если подробнее проанализировать предлагаемое для модели нового поколения оборудование, то становится ясно, что основной упор изготовитель делает на безопасность автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.