Новая Skoda Octavia получила ценник

8 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Производителем объявлено о поступлении в продажу нового лифтбэка Octavia. В Западной Европе уже можно заказать этот автомобиль по цене от 15990 евро, в зависимости от комплектации.

Первыми узнали цену такой Octavia – жители Германии, а значит, они первые получили возможность приобрести его.

На рынке новая Octavia представлена в трех комплектациях — Active, Ambition и Elegance.

В базовой, который имеет механическую коробку передач. Также у него встроено семь подушек безопасности, спереди электрические стеклоподъемники, регулируемую рулевую колонку, зеркала с подогревом, что также регулируются.

Что касается комплектации Ambition, то тут уже электрические стеклоподъемники есть и на задних дверях, встроенный кондиционер, круиз-контроль, задние датчики парковки, музыкальная система.

Если уже захотите заплатить за полную «фаршировку», то будете иметь сидения с подогревом, кондиционер Climatronic, противотуманные фары, легкосплавные диски и современную музыкальную систему.

В этот автомобиль встроена функция, которой в предыдущих моделях этой марки еще не было — адаптивный круиз контроль – это такое устройство, которое следит за дорогой и притормаживает машину, в случае опасности столкновения с идущим спереди транспортом.

Напомним, что за эти же деньги можно приобрести новый Уаз Хантер 2013, который способен доставить Вас в любую точку мира.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.