Kia рассчитывает на укрепление своих позиций в сегменте премиум-авто со стороны кроссоверов

11 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Kia рассчитывает на укрепление своих позиций в сегменте премиум-авто со стороны кроссоверов. При этом концептуальное авто Kia Cross GT буквально вчера представили в Чикаго. Машина явно стремится в сегмент крупных моделей кроссоверов, то есть, над Sorento, ведь у Kia Mohave занять эту нишу особо не получается.

Cross GT на 12 см шире и на 21 см длиннее, нежели нынешнее поколение Kia Sorento. Была увеличена колёсная база на достаточно внушительные 40 см. При этом во внешности можно угадать нотки фирменного «тигриного носа», а также капот-ракушку над ним. Как обязательный атрибут в премиум-внедорожнике приветствуется панорамная крыша. Настоящая роскошь данного автомобиля, видимо, внутри, где обещалось использование кожи и натурального дерева. Кстати, автомобиль снабдит всех пассажиров внушительными сенсорными экранами с информационно-развлекательной системой и доступом в интернет.

И хотя это авто всего лишь концепт, однако Kia распространила немало технических подробностей с целью заинтриговать публику относительно своих планов.

Ну а компания opel уже этом году покажет публике обновленный meriva, который у нас в России получил звание, как самый большой семейный автомобиль.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.