Новый Nissan Almera

11 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В марте этого года в продажу выходит обновленный Nissan Almera. В первую очередь заметнее стали цены. Новый Almera подорожал по сравнению со своим предшественником — с 429 до 565 тысяч рублей. Однако не все так плохо. Nissan утверждает что данный автомобиль создан с учетом многих особенностей, для того чтобы безопасно колесить по дорогам России.

В конструкцию шасси и кузова были добавлены специальные элементы, призванные выдерживать наихудшие дорожные и климатические условия. Автомобиль оборудован дополнительной защитой картера, тормозные и топливные магистрали закрыты от внешнего мира стальными щитками, а дорожный просвет увеличился до 16 см. Жаль на этом список достоинств заканчивается. Предлагаться новый Almera будет только с бензиновым 1.6-литровым двигателем, мощностью всего 102 л.с., что для седана В-класса явно мало.

Коробок передач на выбор только две: 5-ступенчатая механическая и 4-ступенчатая автоматическая. Внешний вид и интерьер выглядят весьма скромно, однако для Российских дорог это вполне рациональный выбор.

Компания «авто-мастер» сообщает, что их специалисты уже сейчас полностью обслужить или отремонтировать обновленный Nissan Almera.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.