MDX от Acura

11 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Японцы из компании Acura на недавнем автошоу в Детройте презентовали пред серийный вариант версии нового MDX. Производитель, чтобы подогреть интерес общественности перед запланированным дебютом прототипа, в Сети решил разместить тизер новинки. Судя по этим фотографиям, разработка дизайна экстерьера нового авто от Acura, носит эволюционный характер, именно поэтому машина сумела сохранить много фамильных черт сегодняшней версии «паркетника». Модель, во внешности обращает на себя внимание заостренным передним бампером, вытянутыми остроугольными головными фарами, широкими арками колес, капотом с выштамповками и покатой линией крыши.

Как уже известно, у новой Acura MDX — бензиновый 3.5-литровый V6 мотор, мощность его 310 л.с. и 368 Нм крутящий момент, а также гибридный агрегат, который состыкован с роботизированной семиступенчатой трансмиссией. В состав агрегата войдет и V-образная бензиновая «шестерка» с тремя электрическими моторами, с суммарной мощностью силовой установки, составляющей 370 л.с.

А интернет-магазин электроники Вехо предоставит Вам полный список радаров, навигаторов и видеорегистраторов для Вашей Acura MDX.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.