У Audi A7 и Mercedes CLS появится конкурент – концепт HCD-14

11 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В ближайшее время, будет представлена новейшая модель автомобиля Hyundai HCD-14. Появления новой модели Hyundai, очень долго ждали любители красивых и роскошных машин. Первый показ автомобиля Hyundai HCD-14, состоится в Детройте и будет выставлен на широкий рынок продаж.

В настоящее время создатели автомобиля Hyundai марки HCD-14 уже зарегистрировали все данные произведенный автомобиль. Он уже является официальным и полностью готов к продаже.

Автомобиль Hyundai HCD-14, изготовлен из высококачественного материала. Внутри автомобиль практически полностью имел кожаный салон. Над автомобилем трудились не только технические разработчики, но и известные дизайнеры. Благодаря именно дизайнерам, автомобиль предстанет перед народом, в классическом виде, формы которого эстетичны и обтекаемы, при всем этом, автомобиль Hyundai HCD-14, имеет немного вытянутую форму.

Представители фирмы Hyundai, заявили о том, что не станут заранее раскрывать основные характеристики автомобиля Hyundai HCD-14, о них можно будет узнать исключительно только на первом показе в Детройте.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.