Daimler выпустит 13 новых моделей

11 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

В течение следующих восьми лет, немецкий автоконцерн Daimler планирует вывести на рынок 13 моделей, как сообщило издание Automotive News, ссылаясь на Дитера Цетше. Таким способом автоконцерн планирует вернуть себе лидерство в премиум классе по продажам автомобилей до 2020 года.

По словам Дитера, будет потрачено около двадцати одного миллиарда евро на модернизацию и значительное улучшение, а также разработку новых моделей следующего поколения, среди которых одной из первых будет серия Mercedes-Benz S-Class. В Женеве на моторшоу, в марте покажут седан, а затем появятся версии с удлиненной базой, а также лимузин Pullman, и кабриолет с крышей. Глава «Даймлера» также сообщил, будущий S-Class совместно с Mercedes-Benz CLA, «Е-Классом», и сериями A- и B-Class увеличат доход и объем продаж компании.

«Мерседес» планирует вернуться на первое место премиум сегмента, по числу продаж машин, и обойти лидеров BMW и Audi. BMW опередила «Мерседес» по этому показателю в 2005 году, Audi выдвинулась в лидеры в 2011-м.

Ходят слухи, что компания Mercedes-Benz планирует наладить выпуск погрузчиков manitou, это связано с резким повышением спроса на погрузчики из Финляндии.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.