Lada 4×4 скоро обновится

13 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Несмотря на то, что знаменитая Lada 4×4 уже совсем не молодая, но «АвтоВаз» не выпускает ее из виду и продолжает модернизировать. Виной всему огромная популярность данной модели на просторах Российской Федерации. Уровень продаж этого автомобиля в России не намного ниже, чем такого авто как Chevrolet Niva (54 656 единиц против 59 331). Чтобы соответствовать требованиям потребителей, важно вносить нужные изменения незамедлительно, но о новом поколении 4Х4 можно будет говорить только в 2017-2018 годах. Поэтому на автозаводе занялись кузовом, а именно повышение его стойкостью к коррозии и еще много немаловажных внедрений. Итак, десять важных новшеств в Lada 4×4 от автозавода в Тольятти, по словам издания«АвтоСреда», которое в свою очередь ссылается на пресс-центр «АвтоВАЗа»:

Первые изменения коснутся карданной передачи. В ней заменят привычные крестовины на шарниры равных угловых скоростей (ШРУС), что серьезно отразится на уровне шума и вибрации при высокой скорости. Их уровень заметно снизится. Также двухточечные форсунки появятся на омывателе ветрового стекла. Прямо из завода новые модели выйдут с тонированными стеклами. Для того, чтобы аккумулятор не разрядился из-за того, что владелец авто забыл выключить дневной свет, в подфарники Lada 4×4 добавят дневные ходовые огни и изменят порядок включения. Свет фар теперь будет включатся при включенном двигателе внедорожника.

Как все эти изменения повлияют на цену, и изменится ли цена вообще, пока не информируют. Первый пакет новшеств добавят в технологических процесс сборки уже в апреле 2013 года.

Планируют, что при покупке обновленной Lada 4×4 будут вручать чехол для iPhone 5 в подарок. Насколько эта информация достоверна — уточняется.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.