Спортивный гибридный Ё-мобиль

3 октября, 2011 |  
Рубрика: Ё-Новости

Сегодня компания «ё-АВТО» объявила о своем решении организовать профессиональную спортивную команду для участия в Чемпионатах России по ралли.

Для этого специально будет разработан спортивный Ё-мобиль, который в перспективе будет участвовать в ралли-марафоне «Дакар».

Данный шаг позволит использовать различные инженерные решения, прошедшие сложнейшие испытания в экстремальных условиях, для внедрения в автомобили серийного производства.

Презентация команды «ё-РЕЙД» и спортивного Ё-мобиля планируется в конце 2011 года.

Рекомендуем:

Браузер Google Chrome на сегодняшний день является одним из самых популярных приложений для серфинга в сети Интернет. Но не многие знают, что Google Chrome не ограничивается стандартным набором инструментов. Каждый пользователь сможет самостоятельно выбрать те инструменты (плагины), которые помогут ему быстрее работать с браузером. Огромный выбор расширений для Google Chrome вы сможете найти на сайте sidash.ru .

Комментарии

6 комментариев к статье «Спортивный гибридный Ё-мобиль»
  1. Сергей Шарыгин:

    Желаю удачи!!! Буду болеть не хуже чем за Камаз, за Петрова и за Марусю вёрджин!!! За наших в общем!

  2. Евгений:

    Ой, ну какие к черту спортивные команды и гонки? На сегодняшний день, кроме компьютерной графики похвастаться ё-авто нечем. Сделайте хоть что-нибудь до конца. Выпустите хоть одну серийную машину, а уж после этого будете щеки важностью надувать. Ваши мега дизайны с треском провалились. Ваши первоначальные обещания также трещат. Уже есть информация что рамы не будет, кузов несущий… Уже и цены подросли… А это еще только на стадии веселых картинок. Дальше всё будет в лучших традициях отечественного автопрома — с конвеера сойдет ока

  3. руслан:

    ну незнаю незнаю! если бюджет позволяет, то всё рифльно. хочется поверить!

  4. Дмитрий:

    Тачки 3 (Молния Маквин)

  5. Алексей:

    В целом идея отличная, но конкретно у этой сильно видон не ахти (дизайн хроманул) проще говоря

  6. Константин:

    А мне наоборот понравился дизайн, самое по пескам гонять не будет мордой цеплять на трамплинах. Да и фары целее будут и чистые. Вообщем НРАВИТСЯ!!

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.