Ожидание нового Vollkswagen Golf 4×4

13 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Эволюция Volkswagen Golf, запущенная в конце прошло года, продолжается с поступлением более специализированных моделей.

Снаружи никакой разницы:

В начале марта ожидается поступление нового Golf VII 4Motion, оснащенный полным приводом который, как обычно, использует многодисковую муфту Haldex. По сравнению с прошлыми поколениями улучшилась система управления и прежде всего устойчивость. Распознаваемый только благодаря надписи 4Motion на кузове, версия включает в себя эстетику и интерьер седьмого поколения.

Только дизельный двигатель:

Полноприводный вариант импортируется только с двумя турбо дизельными двигателями: 1.6 TDI с 105 л.с. и 2.0 TDI с 150 л.с. Цены были установлены, соответственно, от € 24,000 для 1,6 TDI Comfortline и € 27,700 для 2.0 TDI в самой богатой обстановке Highline. На тесте самой мощной версией мы смогли оценить устойчивость и управляемость 4Motion.

FLUID-DRIVE:

По сравнению с прошлым, резко улучшилась работа системы AWD. 4 ведущих колеса помогают управлять машиной при любых погодных условиях. Двигатель прогрессивный и мощный, более того достаточно тихий. Ручная, шестиступенчатая коробка передач, с точным взаимодействием. Максимальная скорость версии 150 л.с. составляет 211 км / ч, разгон от 0 до 100 за 8.6 секунд. Предворительно известны потребления: всего 4.7 литров на 100 километров.

А купить диски для нового Vollkswagen Golf всегда можно купить на сайте avto-podarok.com.ua, где всегда представлен широкий ассортимент обувки для Вашего автомобиля.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.