Porsche 911 в этом году отмечает юбилей

13 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Уже пятьдесят лет Porsche 911 является центральной моделью бренда. Этот автомобиль славится долгой и богатой историей. Porsche 911 с момента первого же появления на автошоу в 1963 году начал вдохновлять многих автомобильных любителей. За десятки лет было выпущено около 820 тысяч автомобилей.

Porsche 911 – это самый успешный спортивный автомобиль в мире. Идеи и технологии, реализованные в Porsche 911, взяты из автоспорта, поэтому эта машина чувствует себя на автодромах, как дома. Две из трех побед бренда Porsche в гонках добыты именно ею.

Для Porsche годовщина создания 911 – важное событие в этом году, и ему будет уделена масса внимания. Сначала, в своем музее компания представит различные варианты Porsche 911, разных годов, а затем отправит в мировое турне Porsche 911 1967 года выпуска. В течение года этот автомобиль побывает на пяти континентах, в таких знаменитых местах, как Шанхай, Австралия,Гудвуд, Пебл Бич, и, конечно же, станет участником множества исторических ралли, автомобильных выставок, спортивных мероприятий.

Специальная выставка «50 лет Porsche 911» будет проводиться с 4.06.13 по 29.09.13, демонстрируя все о 911, а весной выйдет посвященная ей книга.

Напомним, на выставке также будет представлена специальная версия Фольцваген Туарег, который, как утверждают организаторы, будет самым быстрым внедорожником в мире.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.