Компания Toyota желает представить новый хэтчбек

13 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Японская компания желает разработать для своего знаменитого Toyota GT 86 младшего брата. Компания начала проект по разработке хэтчбека, который может занять место в ихнем модельном ряду рядом с GT 86! Ожидается, что эта новинка будет иметь систему заднего привода. Также в новом авто будет пять дверей и четыре посадочных мест. Модель будет оснащена 1,5-литровый, 4-цилиндровый двигатель, чья мощность будет составит более 150 лошадиных сил. Кроме того, некоторые зарубежные издания, «Motor Trend» в частности, сватают новому хэтчбеку большое внешнее сходство с известным компактным кроссовером Rush. Было сказано, что в конструкции новинки будут присутствовать иные более прочные композитные материалы и также новая платформа.

Также напомним, что в январе такие авто-гиганты как Toyota и BMW подписали новое соглашение о разработке совместного более функционального спорт-кара, хотя будут ли баварцы участвовать в работе над новым хэтчбеком пока не известно. Можно спрогнозировать, что первая партия новинок от Toyota должна поступить в продажу уже в 2016 году. Предполагаемая стоимость хэтчбека может достигнуть на рынке США близко 20 000 долларов.

Компания Toyota утверждает, что теперь Вам не понадобится круглосуточный эвакуатор в СПб, потому-что новинка обещает быть очень надежной в эксплуатации.

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.