Актер Аткинсон получил компенсацию у страховой компании

14 февраля, 2013 |  
Рубрика: Рекомендуем

Английский актер Роуэн Аткинсон (мистер Бин), снова попал в автомобильную аварию. Двенадцать лет назад он уже попадал в дорожно-транспортное происшествие, тогда «мистер Бин» разбил свой автомобиль McLaren F1. За вторую аварию Аткинсону удалось получить у страховой компании рекордную сумму компенсации – порядка 900 000 фунтов стерлингов. Это является абсолютным рекордом в британской истории. Кроме того, фактически актер получит компенсацию за дважды разбитый McLaren в 1.5 больше суммы, которой он оплатил покупку этого автомобиля.

В 1999 году «мистер Бин» получил компенсацию от страховщиков, которая вошла тогда в первые десять самых дорогих ДТП в истории. Теперь же это абсолютный рекорд для страховых выплат.

Рекордное происшествие произошло с известным актером в августе 2011 года. На скользкой дороге машина «мистера Бина» потеряла управление и врезалась в дерево. Двигатель от удара слетел с креплений и улетел на расстояние двадцати метров от автомобиля. Автомобиль при этом загорелся. Аткинсон повредил плечо, а машину после происшествия ремонтировали около года.

Страховая фирма целых восемь месяцев анализировала это происшествие перед оплатой счета, который выставил «мистер Бин».

Напомним, официальный сайт актера Аткинсона в России продвигают с помощью автоматического seo продвижения в Интернете rookee.ru .

Выскажите своё мнение

Напишите что Вы думаете ...
и, если хотите иметь индивидуальный аватар, зарегистрируйтесь на сервисе en.gravatar.com!

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставить комментарий.